
Пила цепная Титан ECP2000
3 757 ₴
- Под заказ
- Код: Титан ECP2000
Отправка с 09 июня 2026- +380 (97) 465-44-04
Ухаживая за садом, либо имея во владении собственный дом, обходиться без цепной пилы непросто. Альтернативой бензиновым вариантам являются электрические пилы, которые значительно проще в эксплуатации и уходе. Представляем Вашему вниманию Титан ECP2000. Модель отличается отличной сбалансированностью и достойными характеристиками. Смазка цепи автоматическая, что позволяет работать инструментом даже новичку. Предусмотрен тормоз цепи для экстренной остановки. Пила способна работать продолжительное время без перегрева двигателя.
Область применения:
Цепная пила Титан ECP2000 предназначена для активной работы в бытовых условиях. С ее помощью можно быстро обрезать сучья и ветки, спилить дерево, порезать дрова или деревянные заготовки. Оптимальные характеристики позволяют использовать инструмент на стройплощадке.
Особенности и возможности:
- Продольное расположение двигателя;
- Длина шины 400 мм;
- Вращение со скоростью 13 м/сек;
- Малый вес;
- Тормоз цепи;
- Плунжерный насос;
- Автоматическая смазка цепи;
- II класс защиты;
- Полноценный комплект.
Технические характеристики
Потребляемая мощность 2000 Вт
Длина шины 400 мм.
Наибольшая длина реза 350 мм.
Пильный аппарат :
-тип шины (рекомендуемый) ""OREGON""
-тип цепи (рекомендуемый) ""OREGON""
Система смазки цепи :
-способ подачи масла автоматическая
-тип насоса плунжерный
Класс защиты II
Режим работы продолжительный
Номинальное напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип | Электропила |
- Цена: 3 757 ₴



