Виброплита Honker HP-C80T - двигатель Honda GX160, мощность 5,5 л. с., размер опорной плиты 60х42 см, бак для воды
Виброплита Honker HP-C80T
Предназначена для работ по уплотнению грунта, песка и почв различных типов. Благодаря своим компактным размерам может использоваться при подготовке траншей для прокладки кабеля и труб, водо – и газопроводов, инженерных сетей, подземных кабелей электропередач, при строительстве фундаментов и колодцев, при установке свай и столбов, при строительстве ж/д путей и мостовых из брусчатки, а также выполнении других строительных работ.
Особенности:
- Складная ручка для удобства транспортировки
- Наличие встроенных колес для удобной транспортировки.
- Возможность легкого доступа к углам.
- Наличие бака для подачи воды.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Размер опорной плиты | 60х42 см |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ударная сила | 12 Нм |
| Глубина трамбования | 300 мм |
| Вес | 90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
Информация для заказа
- Цена: 35 714 ₴

